



Auto Hotel Avenida Real Apizaco
Todas las suites cuentan con
Compara las suites
Recomendamos confirmar precios y periodos directamente con el motel. Las informaciones aqui exhibidas pueden ser alteradas sin aviso previo.
Habitación Sencilla
Habitación Sencilla - Comodidades
Habitación Sencilla - Precios y periodos
Tarifas bajo consulta
Este motel no publica una tabla de precios oficial. Llama directamente para confirmar tarifas, disponibilidad y promociones del dia.
Llamar al motel: +52 241 688 2735Comodidades
Habitación Doble Deluxe
Habitación Doble Deluxe - Comodidades
Habitación Doble Deluxe - Precios y periodos
Tarifas bajo consulta
Este motel no publica una tabla de precios oficial. Llama directamente para confirmar tarifas, disponibilidad y promociones del dia.
Llamar al motel: +52 241 688 2735Comodidades
Sobre el motel
Ubicacion
Carretera Huamantla Km 122, 10 de Mayo, 90402 Apizaco, Tlax.
Preguntas frecuentes
¿Qué precios maneja Auto Hotel Avenida Real Apizaco?
Auto Hotel Avenida Real Apizaco no publica una tabla de precios fija; confírmalos llamando al +52 241 688 2735.
¿Qué habitaciones ofrece Auto Hotel Avenida Real Apizaco?
En Auto Hotel Avenida Real Apizaco encuentras las suites Habitación Sencilla y Habitación Doble Deluxe. Cada una con su galería y precios en esta página.
¿El acceso a Auto Hotel Avenida Real Apizaco es discreto?
Auto Hotel Avenida Real Apizaco está pensado para la discreción: garage privado por suite y entrada reservada.
¿Dónde está Auto Hotel Avenida Real Apizaco?
Auto Hotel Avenida Real Apizaco se ubica en Carretera Huamantla Km 122, 10 de Mayo, 90402 Apizaco, Tlax.. En esta página tienes el mapa y enlaces para llegar en Uber, Google Maps o Waze.
¿Auto Hotel Avenida Real Apizaco abre las 24 horas?
Sí, Auto Hotel Avenida Real Apizaco opera las 24 horas, todos los días.




